-10%

Сайлентблок важеля BMW 3 (E46)/Z4(E85/E86) 1998-2009 FRONT L/R BM-SB-0353 (opt-om)
739 ₴
665,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-SB-0353
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля BMW 3 (E46)/Z4(E85/E86) 1998-2009 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-SB-0353

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-SB-0353
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0952 | BGA | BU0910 | BMW | 31126757623 |
| BMW | 31126777850 | BMW | 31126783376 | CORTECO | 49400351 |
| DAYCO | DSS2215 | DELPHI | TD1047W | DELPHI | TD407W |
| DELPHI | TD408W | FEBEST | BMABE46B | LEMFORDER | 26589 |
| MAGNETI | SSP1734 | MANDO | MCC015326 | MINI | 31126757623 |
| MONROE | L11881 | MOOG | BMSB8863 | MOOG | BMSB2232 |
| NK | 5101004 | NK | 5101531 | PROFIT | 23070902 |
| PROFIT | 23070530 | PROFIT | 23070531 | RUVILLE | 985044 |
| SIDEM | 821625 | TEDGUM | 00084755 | TRW | JBU782 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 3 (E46) | Сайлентблок BMW 3 Compact (E46) | Сайлентблок BMW 3 купе (E46) |
| Сайлентблок BMW 3 Кабриолет (E46) | Сайлентблок BMW 3 Touring (E46) | Сайлентблок BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Сайлентблок BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMSB0353 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 19 мм |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 19 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 6,6 см |
| Код товара | MO BM-SB-0353 |
| Спосіб зберігання | Гідравлічна опора |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 665,10 ₴

