-10%

Сайлентблок важеля BMW 3 (E46)/Z4(E85/E86) 1998-2009 FRONT L/R 00084755 (opt-om)
551 ₴
495,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00084755
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля BMW 3 (E46)/Z4(E85/E86) 1998-2009 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00084755

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00084755
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0952 | BGA | BU0910 | BMW | 31126755432 |
| BMW | 31126757623 | BMW | 31124004359 | BMW | 31126757623B |
| BMW | 31126777850 | BMW | 31126783376 | BMW | 6755432 |
| CORTECO | 49400351 | DAYCO | DSS2215 | DELPHI | TD1047W |
| DELPHI | TD407W | DELPHI | TD408W | FEBEST | BMABE46B |
| LEMFORDER | 26589 | MAGNETI | SSP1734 | MANDO | MCC015326 |
| MINI | 31124012193 | MINI | 31126757551 | MONROE | L11881 |
| MOOG | BMSB8863 | MOOG | BMSB2232 | MOOG | BMSB0353 |
| NK | 5101004 | NK | 5101531 | PROFIT | 23070902 |
| RUVILLE | 985044 | SIDEM | 821625 | TRW | JBU782 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 3 (E46) | Сайлентблок BMW 3 купе (E46) | Сайлентблок BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Сайлентблок BMW 3 Touring (E46) | Сайлентблок BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сайлентблок BMW Z4 купе (E86) |
| Сайлентблок MINI MINI (R50, R53) | Сайлентблок MINI MINI Кабриолет (R52) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00084755 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 66.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без базового кріплення |
| Код товара | TDG 00084755 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 495,90 ₴

