-10%

Сайлентблок важеля BMW 1(F20)/2(F22/F23)/3(F30/F31)/4(F32/F33/F36) 2011=> FRONT L/R 821654 (opt-om)
923 ₴
830,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821654
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля BMW 1(F20)/2(F22/F23)/3(F30/F31)/4(F32/F33/F36) 2011=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821654

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821654
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0413 | BMW | 31126855743 | CORTECO | 49371536 |
| DAYCO | DSS2623 | DELPHI | TD1759W | FEBEST | BMAB047 |
| LEMFORDER | 36954 | METZGER | 52087308 | METZGER | 52085208 |
| MONROE | L11857 | MOOG | BMSB10983 | SWAG | 20940496 |
| TRW | JBU1261 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 1 (F20) | Сайлентблок BMW 1 (F21) | Сайлентблок BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Сайлентблок BMW 2 Кабриолет (F23) | Сайлентблок BMW 3 (F30, F80) | Сайлентблок BMW 3 Touring (F31) |
| Сайлентблок BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Сайлентблок BMW 4 купе (F32, F82) | Сайлентблок BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Сайлентблок BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821654 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70,25 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 821654 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 830,70 ₴

