-10%

Сайлентблок важеля BMW 1 (E8) 3 (E9) X1 (E84) 821738 (opt-om)
458 ₴
412,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821738
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля BMW 1 (E8) 3 (E9) X1 (E84) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821738

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821738
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0955 | BMW | 33326765425 | BMW | 33326765535 |
| BMW | 33326777980 | BMW | 33326782237 | BMW | 33326782238 |
| BMW | Partof | CORTECO | 49398164 | DELPHI | TD1124W |
| FAG | 829059610 | LEMFORDER | 29821 | MANDO | MCC015320 |
| METZGER | 52007409 | MOOG | BMSB8752 | NK | 5101552 |
| SWAG | 20936993 | TRW | JBU634 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 1 (E81) | Сайлентблок BMW 1 (E87) | Сайлентблок BMW 1 купе (E82) |
| Сайлентблок BMW 1 Кабриолет (E88) | Сайлентблок BMW 3 (E90) | Сайлентблок BMW 3 Touring (E91) |
| Сайлентблок BMW 3 купе (E92) | Сайлентблок BMW 3 Кабриолет (E93) | Сайлентблок BMW X1 (E84) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821738 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 45.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 45,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 821738 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | зовні |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 412,20 ₴

