-10%

Сайлентблок важеля AUDI/VW/SKODA A4/A6/A8/PASSAT/SUPERB 1995=> FRONT L/R 829 0097 10 (opt-om)
252 ₴
226,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 829 0097 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/VW/SKODA A4/A6/A8/PASSAT/SUPERB 1995=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 829 0097 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0097 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4D0407182E | AUDI | 4D0407182G | BGA | BU0135 |
| CORTECO | 21652815 | DAYCO | DSS2065 | DELPHI | TD440W |
| LEMFORDER | 14541 | MAGNETI | SSP1715 | MANDO | MCC015301 |
| METZGER | 52005708 | MONROE | L29841 | MOOG | VOSB1365 |
| NK | 5104715 | PROFIT | 23070003 | RUVILLE | 985430 |
| SEAT | 4D0407182E | SEAT | 4D0407182G | SIDEM | 863617 |
| SKF | VKDS331013 | SKODA | 4D0407182E | SKODA | 4D0407182G |
| SWAG | 30600031 | TEDGUM | 00729772 | TRW | JBU642 |
| VW | 4D0407182E | VW | 4D0407182G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B5 (8D2) | Сайлентблок Audi A4 B5 Avant (8D5) | Сайлентблок Audi A4 B6 (8E2) |
| Сайлентблок Audi A4 B6 Avant (8E5) | Сайлентблок Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Сайлентблок Audi A4 B7 (8EC) |
| Сайлентблок Audi A4 B7 Avant (8ED) | Сайлентблок Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) | Сайлентблок Audi A6 C5 (4B2) |
| Сайлентблок Audi A6 C5 Avant (4B5) | Сайлентблок Audi ALLROAD C5 (4BH) | Сайлентблок Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Сайлентблок Seat EXEO (3R2) | Сайлентблок Seat EXEO ST (3R5) | Сайлентблок Skoda SUPERB I (3U4) |
| Сайлентблок VW PASSAT B5 (3B2) | Сайлентблок VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Сайлентблок VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Сайлентблок VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829009710 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 50,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Код товара | FG 829 0097 10 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| Ширина 1 | 32,00 мм |
| Ширина 2 | 60,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226,80 ₴

