-10%

Сайлентблок важеля AUDI/VW Q7(4LB)/TOUAREG(7LA/7L6/7L7/7P5/7P6) 2002=>REAR L/R AU-SB-7889 (opt-om)
391 ₴
351,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AU-SB-7889
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/VW Q7(4LB)/TOUAREG(7LA/7L6/7L7/7P5/7P6) 2002=>REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO AU-SB-7889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-SB-7889
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7L0505323A | CORTECO | 49398340 | DELPHI | TD1365W |
| FEBEST | VWAB002 | FEBEST | VWAB32KIT | LEMFORDER | 35710 |
| MANDO | MCC015307 | METZGER | 52093409 | METZGER | 52093509 |
| NK | 5104777 | PROFIT | 23070974 | SEAT | 7L0505323A |
| SIDEM | 863717 | SKF | VKDS431010 | SKODA | 7L0505323A |
| SWAG | 30930983 | VW | 7L0505323A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q7 (4LB) | Сайлентблок VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | AUSB7889 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 14.1 мм |
| Длина | 44.4 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 14,1 мм |
| Висота паковання | 4,1 см |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO AU-SB-7889 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 351,90 ₴

