-10%

Сайлентблок важеля AUDI/VW Q7(4LB)/TOUAREG(7LA/7L6/7L7/7P5/7P6) 2002=>REAR L/R 863717 (opt-om)
382 ₴
343,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 863717
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/VW Q7(4LB)/TOUAREG(7LA/7L6/7L7/7P5/7P6) 2002=>REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 863717

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863717
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7L0505323A | AUDI | 7L0505553 | AUDI | 7L8501529A |
| AUDI | Partof | CORTECO | 49398340 | DELPHI | TD1365W |
| FEBEST | VWAB002 | FEBEST | VWAB32KIT | LEMFORDER | 35710 |
| MANDO | MCC015307 | METZGER | 52093409 | METZGER | 52093509 |
| MOOG | AUSB7889 | NK | 5104777 | PORSCHE | 95533104532 |
| PORSCHE | 95533104710 | PORSCHE | 95833104500 | PORSCHE | 95833104600 |
| PORSCHE | Partof | PROFIT | 23070974 | SKF | VKDS431010 |
| SWAG | 30930983 | VW | 7L0505323A | VW | 7L0505553 |
| VW | 7L8501529A | VW | 7P0501529 | VW | 7P0501530 |
| VW | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q7 (4LB) | Сайлентблок Porsche CAYENNE (9PA) | Сайлентблок Porsche CAYENNE (92A) |
| Сайлентблок VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Сайлентблок VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863717 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 44,1 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SID 863717 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 343,80 ₴

