-10%

Сайлентблок важеля AUDI/VW A6/ALLROAD/PASSAT 1996-2011 REAR L/R 837735 (opt-om)
585 ₴
526,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 837735
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/VW A6/ALLROAD/PASSAT 1996-2011 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837735

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837735
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8E0505172A | BGA | BU0419 | DAYCO | DSS1825 |
| FEBEST | VWAB039 | METZGER | 52086109 | MOOG | VOSB13506 |
| SWAG | 32923568 | TEDGUM | 00729615 | VW | 8E0505172A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 C5 (4B2) | Сайлентблок Audi A6 C5 Avant (4B5) | Сайлентблок Audi ALLROAD C5 (4BH) |
| Сайлентблок VW PASSAT B5 (3B2) | Сайлентблок VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837735 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 36.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 36,1 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 837735 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | зовні |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 526,50 ₴

