-10%

Сайлентблок важеля AUDI/VW Q7/TOUREG 2002=>FRONT L/R VO-SB-12647 (opt-om)
916 ₴
824,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VO-SB-12647
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/VW Q7/TOUREG 2002=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VO-SB-12647

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-SB-12647
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7L0407182F | AUDI | 7L0407182G | AUDI | 7L0407182V |
| BGA | BU0459 | CORTECO | 49398263 | DAYCO | DSS2321 |
| FEBEST | VWAB044 | LEMFORDER | 35034 | MAGNETI | SSP1722 |
| MANDO | MCC015303 | METZGER | 52089208 | NK | 5104759 |
| PROFIT | 23071060 | SEAT | 7L0407182G | SIDEM | 863643 |
| SKF | VKDS331051 | SKODA | 7L0407182G | SWAG | 30944764 |
| TEDGUM | 00725930 | VAG | 7L0407182G | VW | 7L0407182F |
| VW | 7L0407182G | VW | 7L0407182V |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q7 (4LB) | Сайлентблок VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VOSB12647 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6 см |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Довжина паковання | 8,5 см |
| Код товара | MO VO-SB-12647 |
| Спосіб зберігання | Гідравлічна опора |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 824,40 ₴

