-10%

Сайлентблок важеля AUDI/VW Q7/TOUREG 2002=>FRONT L/R 863643 (opt-om)
1 145 ₴
1 030,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 863643
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/VW Q7/TOUREG 2002=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 863643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863643
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7L0407182F | AUDI | 7L0407182G | BGA | BU0459 |
| CORTECO | 49398263 | DAYCO | DSS2321 | FEBEST | VWAB044 |
| LEMFORDER | 35034 | MAGNETI | SSP1722 | MANDO | MCC015303 |
| METZGER | 52089208 | MOOG | VOSB12647 | NK | 5104759 |
| PORSCHE | 95534124261 | PORSCHE | 95534124262 | PROFIT | 23071060 |
| SKF | VKDS331051 | SWAG | 30944764 | TEDGUM | 00725930 |
| VAG | 7L0407182G | VW | 7L0407182F | VW | 7L0407182G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q7 (4LB) | Сайлентблок Porsche CAYENNE (9PA) | Сайлентблок Porsche CAYENNE (92A) |
| Сайлентблок VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Сайлентблок VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863643 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 72.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 72,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,3 мм |
| Код товара | SID 863643 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 030,50 ₴

