-10%

Сайлентблок важеля AUDI/SKODA/VW A4/A6/A8/ALLROAD/SUPER/PASSAT 1994-2009 FRONT L/R 2307-0127 (opt-om)
560 ₴
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2307-0127
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/SKODA/VW A4/A6/A8/ALLROAD/SUPER/PASSAT 1994-2009 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2307-0127

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0127
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4D0407183Q | AUDI | 4D0407183P | AUDI | 4D0407183N |
| AUDI | 4D0407183M | AUDI | 4D0407183S | AUDI | 4D0407183AC |
| AUDI | 4D0407183AB | BGA | BU0122 | CORTECO | 21652814 |
| DAYCO | DSS2280 | DAYCO | DSS1467 | DELPHI | TD439W |
| FAG | 829009610 | LEMFORDER | 17659 | MAGNETI | SSP1578 |
| MAGNETI | SSP1518 | MANDO | MCC015299 | METZGER | 52006008 |
| MONROE | L29846 | MOOG | VOSB1364 | NK | 5104716 |
| PROFIT | 23070317 | RUVILLE | 985429 | SEAT | 4D0407183M |
| SEAT | 4D0407183N | SEAT | 4D0407183P | SEAT | 4D0407183Q |
| SIDEM | 863619 | SKF | VKDS331014 | SKODA | 4D0407183M |
| SKODA | 4D0407183N | SKODA | 4D0407183P | SKODA | 4D0407183Q |
| SWAG | 30600016 | SWAG | 30600041 | TRW | JBU100 |
| VW | 4D0407183D | VW | 4D0407183M | VW | 4D0407183N |
| VW | 4D0407183P | VW | 4D0407183Q |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B5 (8D2) | Сайлентблок Audi A4 B5 Avant (8D5) | Сайлентблок Audi A4 B6 (8E2) |
| Сайлентблок Audi A4 B6 Avant (8E5) | Сайлентблок Audi A4 B7 (8EC) | Сайлентблок Audi A4 B7 Avant (8ED) |
| Сайлентблок Audi A6 C5 (4B2) | Сайлентблок Audi A6 C5 Avant (4B5) | Сайлентблок Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Сайлентблок Skoda SUPERB I (3U4) | Сайлентблок VW PASSAT B5 (3B2) | Сайлентблок VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Сайлентблок VW PASSAT B5.5 (3B3) | Сайлентблок VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23070127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Материал | Резина/металл |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | PR 2307-0127 |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| Толщина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

