-10%

Сайлентблок важеля AUDI/SKODA/VW 100/A3/A4/A4/A6/A8/A8/SUPERB/PASSAT/PHAETON 1994-2008 FRONT L/R 863616
254 ₴
228,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 863616
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/SKODA/VW 100/A3/A4/A4/A6/A8/A8/SUPERB/PASSAT/PHAETON 1994-2008 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 863616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863616
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4D0407181F | AUDI | 4D0407181H | BGA | BU0136 |
| CORTECO | 21652796 | DAYCO | DSS1820 | DELPHI | TD441W |
| FAG | 829009810 | LEMFORDER | 14540 | MAGNETI | SSP1727 |
| MANDO | MCC015302 | METZGER | 52005608 | MONROE | L29840 |
| MOOG | VOSB1366 | NK | 5104714 | PROFIT | 23070007 |
| RUVILLE | 985431 | SKODA | 4D0407181F | SKODA | 4D0407181H |
| SWAG | 32690003 | TRW | JBU139 | VW | 4D0407181F |
| VW | 4D0407181H |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B5 (8D2) | Сайлентблок Audi A4 B5 Avant (8D5) | Сайлентблок Audi A6 C5 (4B2) |
| Сайлентблок Audi A6 C5 Avant (4B5) | Сайлентблок Audi ALLROAD C5 (4BH) | Сайлентблок Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Сайлентблок Skoda SUPERB I (3U4) | Сайлентблок VW PASSAT B5 (3B2) | Сайлентблок VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Сайлентблок VW PASSAT B5.5 (3B3) | Сайлентблок VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863616 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 863616 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 228,60 ₴

