-10%

Сайлентблок важеля AUDI/SEAT/VW A4/A5/A6/A8/Q5/EXEO/PHAETON 2007=> FRONT L/R 2307-0590 (opt-om)
241 ₴
216,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2307-0590
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/SEAT/VW A4/A5/A6/A8/Q5/EXEO/PHAETON 2007=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2307-0590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0590
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4F0407183C | AUDI (FAW) | 4F0407183A | CORTECO | 80004744 |
| DAYCO | DSS4271 | DELPHI | TD1366W | LEMFORDER | 36761 |
| LEMFORDER | 29315 | LEMFORDER | 29708 | MAGNETI | SSP1521 |
| METZGER | 52006108 | MONROE | L29869 | MOOG | AUSB4843 |
| MOOG | AUSB10586 | NK | 5104774 | PROFIT | 23071319 |
| PROFIT | 23070591 | SEAT | 4F0407183B | SEAT | 4F0407183E |
| SIDEM | 837615 | SIDEM | 837618 | SWAG | 30929346 |
| SWAG | 30928582 | TEDGUM | TED18161 | TRW | JBU643 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B7 (8EC) | Сайлентблок Audi A4 B7 Avant (8ED) | Сайлентблок Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23070590 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | PR 2307-0590 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Толщина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216,90 ₴

