-10%

Сайлентблок важеля AUDI/SEAT/VW Q3/ALHAMBRA/CC/PASSAT/SHARAN/TIGUAN 2005=> FRONT L/R 863637 (opt-om)
1 176 ₴
1 058,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 863637
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/SEAT/VW Q3/ALHAMBRA/CC/PASSAT/SHARAN/TIGUAN 2005=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 863637

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863637
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 3C0199231E | BGA | BU0104 | CORTECO | 80005436 |
| DAYCO | DSS1037 | DELPHI | TD719W | FAG | 829029810 |
| FAG | 829057910 | LEMFORDER | 34711 | MAGNETI | SSP1552 |
| MANDO | MCC015631 | METZGER | 52005308 | METZGER | 52072108 |
| MONROE | L29877 | MOOG | VOSB5010 | NK | 5104757 |
| PROFIT | 23070543 | RUVILLE | 985464 | SEAT | 3C0199231A |
| SEAT | 3C0199231B | SEAT | 3C0199231D | SEAT | 3C0199231E |
| SKF | VKDS331009 | SWAG | 30930691 | SWAG | 30939230 |
| TRW | JBU724 | VW | 3C0199231A | VW | 3C0199231B |
| VW | 3C0199231D | VW | 3C0199231E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Seat ALHAMBRA (710, 711) | Сайлентблок VW PASSAT B6 (3C2) | Сайлентблок VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Сайлентблок VW PASSAT CC B6 (357) | Сайлентблок VW PASSAT B7 (362) | Сайлентблок VW PASSAT B7 Variant (365) |
| Сайлентблок VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) | Сайлентблок VW CC B7 (358) | Сайлентблок VW SHARAN (7N1, 7N2) |
| Сайлентблок VW TIGUAN (5N_) | Сайлентблок VW TIGUAN VAN (5N_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863637 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 171 мм |
| Диаметр внутренний | 18.6 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Alhambra, Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18,6 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 863637 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 058,40 ₴

