-10%

Сайлентблок важеля AUDI/SEAT/VW A3(8V1/8VA)/LEON(5F)/GOLF VII(5G1) 2012=> FRONT L/R VO-SB-13656 (opt-om)
417 ₴
375,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VO-SB-13656
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/SEAT/VW A3(8V1/8VA)/LEON(5F)/GOLF VII(5G1) 2012=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VO-SB-13656

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-SB-13656
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 5Q0407183E | AUDI | 5Q0407183J | AUDI | 5Q0407183D |
| AUDI | 5Q0407182F | AUDI | 5Q0407183L | DAYCO | DSS1608 |
| DELPHI | TD1784W | FAG | 829056210 | LEMFORDER | 38379 |
| LEMFORDER | 43014 | MAGNETI | SSP1731 | MANDO | MCC015300 |
| METZGER | 52077408 | MONROE | L29C08 | NK | 5104765 |
| RUVILLE | 985467 | SEAT | 5Q0407182F | SEAT | 5Q0407183E |
| SEAT | 5Q0407183C | SEAT | 5Q0407183J | SIDEM | 863649 |
| SKODA | 5Q0407183E | SKODA | 5Q0407183C | SKODA | 5Q0407183J |
| SKODA | 5Q0407183L | SWAG | 30938403 | SWAG | 33101091 |
| VAG | 5Q0407183L | VW | 5Q0407182F | VW | 5Q0407183E |
| VW | 5Q0407183D | VW | 5Q0407183J | VW | 5Q0407183L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A3 (8V1, 8VK) | Сайлентблок Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Сайлентблок Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Сайлентблок Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) | Сайлентблок Audi A3 Sportback (8YA) | Сайлентблок Audi A3 Limousine (8YS) |
| Сайлентблок Audi Q3 (F3B) | Сайлентблок Audi Q3 Sportback (F3N) | Сайлентблок Seat ARONA (KJ7, KJP) |
| Сайлентблок Seat IBIZA V (KJ1, KJG) | Сайлентблок Seat LEON (5F1) | Сайлентблок Seat LEON SC (5F5) |
| Сайлентблок Seat LEON ST (5F8) | Сайлентблок Skoda KAROQ (NU7, ND7) | Сайлентблок Skoda KODIAQ (NS7, NV7, NS6) |
| Сайлентблок Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Сайлентблок Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Сайлентблок Skoda OCTAVIA IV (NX3, NN3) |
| Сайлентблок Skoda OCTAVIA IV Combi (NX5) | Сайлентблок VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Сайлентблок VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) |
| Сайлентблок VW GOLF VIII (CD1) | Сайлентблок VW GOLF VIII Variant (CG5) | Сайлентблок VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) |
| Сайлентблок VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) | Сайлентблок VW T-ROC (A11, D11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VOSB13656 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 13 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Jetta, Fabia, Octavia, A3, Leon, Ibiza, Golf, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5 см |
| Внутрений диаметр. | 13 мм |
| Довжина паковання | 6,5 см |
| Код товара | MO VO-SB-13656 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 375,30 ₴

