-10%

Сайлентблок важеля AUDI/SEAT/SKODA/VW A2/CORDOBAIBIZA III/FABIA/ROOMSTER/POLO 1999=> FRONT L/R 30936098
218 ₴
196,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30936098
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/SEAT/SKODA/VW A2/CORDOBAIBIZA III/FABIA/ROOMSTER/POLO 1999=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30936098

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30936098
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9600 | CORTECO | 80005444 | DAYCO | DSS2112 |
| DAYCO | DSS2027 | DELPHI | TD409W | FAG | 829059910 |
| FEBEST | VWAB020 | LEMFORDER | 29709 | MAGNETI | SSP1764 |
| METZGER | 52004408 | MONROE | L29858 | MOOG | SESB0100 |
| NK | 5104301 | PROFIT | 23070527 | SEAT | 6Q0407151L |
| SEAT | 6Q0407151LS1 | SEAT | 6Q0407182A | SIDEM | 857606 |
| SKF | VKDS331038 | SKODA | 6Q0407151L | SKODA | 6Q0407151LS1 |
| SKODA | 6Q0407182A | VW | 6Q0407151L | VW | 6Q0407151LS1 |
| VW | 6Q0407182A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Seat CORDOBA (6L2) | Сайлентблок Seat IBIZA III (6L1) | Сайлентблок Skoda FABIA I (6Y2) |
| Сайлентблок Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Сайлентблок Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Сайлентблок Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Сайлентблок Skoda FABIA II (542) | Сайлентблок Skoda FABIA II COMBI (545) | Сайлентблок Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Сайлентблок Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Сайлентблок VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Сайлентблок VW POLO (9N_, 9A_) |
| Сайлентблок VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Сайлентблок VW POLO IV Лифтбек (9N2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30936098 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,11 кг |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 30936098 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196,20 ₴

