-10%

Сайлентблок важеля AUDI/SEAT/SKODA/VW A3/ALTEA/CORDOBA/IBIZA/FABIA/OCTAVIA/SUPERB/CADDY III/GOLF/POLO 0 JBU602
289 ₴
260,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW JBU602
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/SEAT/SKODA/VW A3/ALTEA/CORDOBA/IBIZA/FABIA/OCTAVIA/SUPERB/CADDY III/GOLF/POLO 08/99=>FRONT (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
TW JBU602

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBU602
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0448 | CORTECO | 80001202 | DAYCO | DSS1013 |
| FAG | 829031810 | LEMFORDER | 34559 | MAGNETI | SSP1762 |
| MANDO | MCC015604 | MANDO | MCC015608 | METZGER | 52004508 |
| MONROE | L29887 | RUVILLE | 988200 | SEAT | 1K0407183E |
| SEAT | 6Q0407183 | SEAT | 6Q0407183A | SKODA | 1K0407183E |
| SKODA | 6Q0407183 | SKODA | 6Q0407183A | SWAG | 30931253 |
| TEDGUM | 00726011 | TEDGUM | 00721398 | VAG | 1K0407183E |
| VW | 1K0407183E | VW | 6Q0407183 | VW | 6Q0407183A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Seat CORDOBA (6L2) | Сайлентблок Seat IBIZA III (6L1) | Сайлентблок Skoda FABIA I (6Y2) |
| Сайлентблок Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Сайлентблок Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Сайлентблок Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Сайлентблок Skoda FABIA II (542) | Сайлентблок Skoda FABIA II COMBI (545) | Сайлентблок Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Сайлентблок Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Сайлентблок VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Сайлентблок VW POLO (9N_, 9A_) |
| Сайлентблок VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU602 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 72 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 64 мм |
| Код товара | TW JBU602 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 260,10 ₴

