-10%

Сайлентблок важеля AUDI/SEAT/SKODA/VW A3/ALTEA/CORDOBA/IBIZA/FABIA/OCTAVIA/SUPERB/CADDY III/GOLF/P 829 0318 10
277 ₴
249,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 829 0318 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/SEAT/SKODA/VW A3/ALTEA/CORDOBA/IBIZA/FABIA/OCTAVIA/SUPERB/CADDY III/GOLF/POLO 08/99=>FRONT (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 829 0318 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0318 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0407183E | BGA | BU0448 | CORTECO | 80001202 |
| DAYCO | DSS1013 | LEMFORDER | 34559 | MAGNETI | SSP1762 |
| MANDO | MCC015604 | MANDO | MCC015608 | METZGER | 52004508 |
| MONROE | L29887 | RUVILLE | 988200 | SEAT | 1K0407183A |
| SEAT | 1K0407183E | SKODA | 1K0407183E | SWAG | 30931253 |
| TEDGUM | 00726011 | TEDGUM | 00721398 | TRW | JBU602 |
| VAG | 1K0407183E | VW | 1K0407183E | VW | 6Q0407183 |
| VW | 6Q0407183E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Seat CORDOBA (6L2) | Сайлентблок Seat IBIZA III (6L1) | Сайлентблок Skoda FABIA I (6Y2) |
| Сайлентблок Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Сайлентблок Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Сайлентблок Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Сайлентблок Skoda FABIA II COMBI (545) | Сайлентблок Skoda ROOMSTER (5J7) | Сайлентблок Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Сайлентблок Skoda YETI (5L) | Сайлентблок VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Сайлентблок VW POLO (9N_, 9A_) |
| Сайлентблок VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Сайлентблок VW POLO IV Лифтбек (9N2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829031810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Yeti, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 64,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 18,00 мм |
| Код товара | FG 829 0318 10 |
Информация для заказа
- Цена: 249,30 ₴

