-10%

Сайлентблок важеля AUDI/PORSCHE/VW Q7/CAYENNE/TOUAREG 2002-2015 REAR L/R 863716 (opt-om)
357 ₴
321,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 863716
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/PORSCHE/VW Q7/CAYENNE/TOUAREG 2002-2015 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 863716

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863716
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7L0505323A | AUDI | 7L0505397 | AUDI | 7L0505398 |
| AUDI | Partof | BGA | BU0170 | CORTECO | 49398341 |
| DAYCO | DSS4266 | FEBEST | VWAB001 | FEBEST | VWAB21KIT |
| LEMFORDER | 35712 | MONROE | L29L05 | MONROE | L29L06 |
| MOOG | AUSB7890 | PORSCHE | 95533104710 | PORSCHE | 95533104900 |
| PORSCHE | 95533105000 | PORSCHE | Partof | PROFIT | 23070973 |
| SKF | VKDS431011 | SWAG | 30930982 | VW | 7L0505323A |
| VW | 7L0505397 | VW | 7L0505398 | VW | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q7 (4LB) | Сайлентблок Porsche CAYENNE (9PA) | Сайлентблок Porsche CAYENNE (92A) |
| Сайлентблок VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Сайлентблок VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863716 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 44,4 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SID 863716 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 321,30 ₴

