-10%

Сайлентблок важеля AUDI/PORSCHE/VW A8 D5 (4N2/4N8/4NC/4NL)/E-TRON (GEN/GEA)/Q7(4MB/4MG)/Q8 (4MN)/CAYENN 837637
1 403 ₴
1 262,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 837637
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/PORSCHE/VW A8 D5 (4N2/4N8/4NC/4NL)/E-TRON (GEN/GEA)/Q7(4MB/4MG)/Q8 (4MN)/CAYENNE (9YA/9YB)/TOUAREG (CR7) 2015=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837637

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837637
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4M0407183A | AUDI | 4M0407183B | LEMFORDER | 42311 |
| MOOG | AUSB15679 | PORSCHE | 95840769300 | PORSCHE | 95840769400 |
| PORSCHE | PAB407693 | PORSCHE | PAB407694 | PORSCHE | Partof |
| SWAG | 33101653 | VW | 4M0407183B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) | Сайлентблок Audi Q7 (4MB, 4MG) | Сайлентблок Audi Q8 (4MN) |
| Сайлентблок Porsche CAYENNE (9YA) | Сайлентблок Porsche CAYENNE Coupe (9YB) | Сайлентблок VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837637 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 94 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A8, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SID 837637 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 262,70 ₴

