-10%

Сайлентблок важеля AUDI/PORSCHE/VW Q7/CAYENNE/TOUAREG 9/2002=> FRONT L/R (ВНЕШНИЙ/НИЗ) 863640 (opt-om)
477 ₴
429,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 863640
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI/PORSCHE/VW Q7/CAYENNE/TOUAREG 9/2002=> FRONT L/R (ВНЕШНИЙ/НИЗ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 863640

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863640
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7L0407183A | AUDI | 7L8407183 | AUDI | Partof |
| CORTECO | 49405636 | DAYCO | DSS2061 | DAYCO | DSS2364 |
| DELPHI | TD843W | FAG | 829043110 | FEBEST | VWAB004 |
| LEMFORDER | 30724 | LEMFORDER | 42312 | MAGNETI | SSP1574 |
| METZGER | 52006708 | METZGER | 52093609 | MONROE | L29C47 |
| MOOG | VOSB5623 | NK | 5104796 | PORSCHE | 95534158810 |
| PORSCHE | partof | PROFIT | 23070595 | SIDEM | 863736 |
| SKF | VKDS339000 | SWAG | 30933725 | TEDGUM | 00725611 |
| TEDGUM | 00551674 | TEDGUM | TED16205 | VAG | 7L0407183A |
| VW | 7L0407183A | VW | partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q7 (4LB) | Сайлентблок Porsche CAYENNE (9PA) | Сайлентблок Porsche CAYENNE (92A) |
| Сайлентблок VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Сайлентблок VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863640 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,3 мм |
| Код товара | SID 863640 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 429,30 ₴

