-10%

Сайлентблок важеля AUDI A6/A7 2010=> FRONT L/R 837625 (opt-om)
1 207 ₴
1 086,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 837625
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI A6/A7 2010=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837625

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837625
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4G0407183 | AUDI | 4G0407183A | AUDI | 4G0407183B |
| AUDI | 4H0407183 | AUDI | 4H0407183B | AUDI | 4H0407183C |
| FEBEST | VWAB052 | LEMFORDER | 38841 | LEMFORDER | 38842 |
| MONROE | L29C43 | MOOG | AUSB12685 | NK | 5104780 |
| PORSCHE | 97034124521 | PROFIT | 23071211 | SWAG | 30939191 |
| SWAG | 33101622 | TEDGUM | TED99695 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Сайлентблок Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Сайлентблок Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Сайлентблок Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Сайлентблок Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Сайлентблок Porsche PANAMERA (970) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837625 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 74.8 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A6, Panamera, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 74,8 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 837625 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 086,30 ₴

