-10%

Сайлентблок важеля AUDI Q5 (FY)/A6 (4A)/A7 (4KA) 837639 (opt-om)
1 220 ₴
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 837639
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI Q5 (FY)/A6 (4A)/A7 (4KA) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837639

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837639
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4K0407183 | AUDI | 4K0407183A | AUDI | 80A407183 |
| LEMFORDER | 43436 | SWAG | 33103126 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 C8 (4A2) | Сайлентблок Audi A6 C8 Avant (4A5) | Сайлентблок Audi A6 Allroad C8 (4AH) |
| Сайлентблок Audi A7 Sportback (4KA) | Сайлентблок Audi Q5 (FYB, FYG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837639 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 74.8 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 74,8 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 837639 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴

