-10%

Сайлентблок важеля AUDI Q2 (GAB/GAG)/TT (FV3/FVP/FV9/FVR) 2014=> FRONT L/R (REAR) 837632 (opt-om)
690 ₴
621 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 837632
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI Q2 (GAB/GAG)/TT (FV3/FVP/FV9/FVR) 2014=> FRONT L/R (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837632

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837632
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 5Q0407183F | AUDI | 81A407183 | LEMFORDER | 42378 |
| SKF | VKDS331080 | SWAG | 33105708 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q2 (GAB, GAG) | Сайлентблок Audi TT (FV3, FVP) | Сайлентблок Audi TT Roadster (FV9, FVR) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837632 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 13.3 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | TT |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутрений диаметр. | 13,3 мм |
| Код товара | SID 837632 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴

