-10%

Сайлентблок важеля AUDI A4 (8E2/B6/8E5/B6/8H7/8HE) 2000-2009 REAR L/R AU-SB-7918 (opt-om)
515 ₴
463,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AU-SB-7918
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI A4 (8E2/B6/8E5/B6/8H7/8HE) 2000-2009 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO AU-SB-7918

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-SB-7918
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8E0505185N | LEMFORDER | 26610 | SEAT | 8E0505185N |
| SIDEM | 837733 | SKODA | 8E0505185N | TEDGUM | TED78355 |
| VW | 8E0505185N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B6 (8E2) | Сайлентблок Audi A4 B6 Avant (8E5) | Сайлентблок Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Сайлентблок Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | AUSB7918 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Длина | 46.2 мм |
| Высота | 40.2 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 12,2 мм |
| Висота паковання | 4 см |
| Довжина паковання | 6,15 см |
| Код товара | MO AU-SB-7918 |
| Сторона монтажу | снизу |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 6,15 см |
Информация для заказа
- Цена: 463,50 ₴

