-10%

Сайлентблок важеля AUDI A4 (8E2/B6/8E5/B6/8H7/8HE) 2000-2009 REAR L/R 837733 (opt-om)
636 ₴
572,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 837733
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI A4 (8E2/B6/8E5/B6/8H7/8HE) 2000-2009 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837733

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837733
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8E0505185N | AUDI | 8E0505311AC | AUDI | 8E0505311S |
| AUDI | 8E0505311T | AUDI | 8E0505312AC | AUDI | 8E0505312S |
| AUDI | 8E0505312T | AUDI | Partof | LEMFORDER | 26610 |
| MOOG | AUSB7918 | TEDGUM | TED78355 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B6 (8E2) | Сайлентблок Audi A4 B6 Avant (8E5) | Сайлентблок Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Сайлентблок Audi A4 B7 (8EC) | Сайлентблок Audi A4 B7 Avant (8ED) | Сайлентблок Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837733 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 39.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 46.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 46,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,5 мм |
| Код товара | SID 837733 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 572,40 ₴

