-10%

Сайлентблок важеля AUDI A3/A3 SPORTBACK (8P) 2003-2013 VO-SB-8812 (opt-om)
267 ₴
240,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VO-SB-8812
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI A3/A3 SPORTBACK (8P) 2003-2013 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VO-SB-8812

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-SB-8812
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0505203A | BGA | BU0112 | DAYCO | DSS1991 |
| DELPHI | TD1653W | FEBEST | VWAB016 | LEMFORDER | 29918 |
| MAGNETI | SSP1511 | MANDO | MCC015304 | METZGER | 52077509 |
| PROFIT | 23070568 | SEAT | 1K0505203A | SIDEM | 863733 |
| SKODA | 1K0505203A | SWAG | 30929682 | TEDGUM | TED81265 |
| VW | 1K0505203A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A3 (8P1) | Сайлентблок Audi A3 Sportback (8PA) | Сайлентблок Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Сайлентблок Seat ALTEA (5P1) | Сайлентблок Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Сайлентблок Seat LEON (1P1) |
| Сайлентблок Seat TOLEDO III (5P2) | Сайлентблок Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Сайлентблок Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Сайлентблок Skoda SUPERB II (3T4) | Сайлентблок Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Сайлентблок VW BEETLE (5C1, 5C2) |
| Сайлентблок VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Сайлентблок VW EOS (1F7, 1F8) | Сайлентблок VW GOLF V (1K1) |
| Сайлентблок VW GOLF V Variant (1K5) | Сайлентблок VW GOLF VI (5K1) | Сайлентблок VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Сайлентблок VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | Сайлентблок VW GOLF VI Кабриолет (517) | Сайлентблок VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Сайлентблок VW JETTA III (1K2) | Сайлентблок VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Сайлентблок VW PASSAT B6 (3C2) |
| Сайлентблок VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Сайлентблок VW SCIROCCO III (137, 138) | Сайлентблок VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Сайлентблок VW TOURAN VAN (1T1, 1T2) | Сайлентблок VW TOURAN (1T3) | Сайлентблок VW TOURAN VAN (1T3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VOSB8812 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 14 мм |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3,9 см |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Довжина паковання | 5,5 см |
| Код товара | MO VO-SB-8812 |
| Сторона монтажу | зовні |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 240,30 ₴

