-10%

Сайлентблок важеля AUDI 80/100 QUATTRO 1984-1995 30918492 (opt-om)
763 ₴
686,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30918492
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля AUDI 80/100 QUATTRO 1984-1995 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30918492

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30918492
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 443511523A | AUDI | 443511523B | AUDI | 4D0511511A |
| AUDI | 4D0511512A | AUDI | 4D0511523A | AUDI | 4D0511523B |
| AUDI | 4D0511523C | BGA | BU0432 | CORTECO | 80004814 |
| LEMFORDER | 17663 | METZGER | 52031509 | MOOG | AUSB4479 |
| NK | 5104770 | PROFIT | 23070279 | TEDGUM | 00059336 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 C4 (4A2) | Сайлентблок Audi A6 C4 Avant (4A5) | Сайлентблок Audi V8 (441, 442, 4C2, 4C8) |
| Сайлентблок Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Сайлентблок Audi 80 B4 Avant (8C5) | Сайлентблок Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Сайлентблок Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Сайлентблок Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Сайлентблок Audi 100 C4 Avant (4A5) |
| Сайлентблок Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) | Сайлентблок Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30918492 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 21 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,347 кг |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 30918492 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь знизу |
| Толщина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 686,70 ₴

