-10%

Сайлентблок важеля ALFA ROMEO/ALFA 147/156/GT 835613 (opt-om)
363 ₴
326,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 835613
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля ALFA ROMEO/ALFA 147/156/GT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 835613

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
835613
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 51776326 | ALFA ROMEO | 51776327 | ALFA ROMEO | 60666020 |
| ALFA ROMEO | 60666021 | ALFA ROMEO | Partof | BGA | BU0210 |
| DELPHI | TD416W | FAG | 829015510 | MONROE | L12808 |
| MOOG | ALSB1721 | RUVILLE | 985838 | SIDEM | 835617 |
| SKF | VKDS332004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Alfa Romeo 147 (937_) | Сайлентблок Alfa Romeo 156 (932_) | Сайлентблок Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Сайлентблок Alfa Romeo GT (937_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 835613 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 37.5 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутрений диаметр. | 10,2 мм |
| Код товара | SID 835613 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 326,70 ₴

