-10%

Сайлентблок важеля (Sidem) LAND ROVER RANGE ROVER III/DISCOVERY III/IV 2002=> REAR L/R 65686 (opt-om)
1 324 ₴
1 191,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 65686
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля (Sidem) LAND ROVER RANGE ROVER III/DISCOVERY III/IV 2002=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 65686

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65686
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOML06 | ASHIKA | GOML13 | BGA | BU4203 |
| BLUE PRINT | ADJ138052 | CORTECO | 49395771 | DELPHI | TD1166W |
| FEBEST | LRAB004Z | LAND ROVER | LR032644 | LAND ROVER | RBK000042 |
| LAND ROVER | RBK500012 | LAND ROVER | RBK500014 | LAND ROVER | RBK500220 |
| LEMFORDER | 28882 | MANDO | MCC015436 | MOOG | LRBJ7933 |
| SKF | VKDS437500 | SWAG | 22944795 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover DISCOVERY III (L319) | Сайлентблок Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 65686 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Потрібен спеціальний інструмент для монтажу |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SID 65686 |
| Сторона монтажу | снизу |
| тільки у поєднанні з | Circlip |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | R10065 |
Информация для заказа
- Цена: 1 191,60 ₴

