-10%

Сайлентблок важеля (MAX WEIGHT 3.2T) TRANSPORTER V (7H,7J,7E,7F)/TRANSPORTER VI (SG,SH,SF,SJ) 2003=> FR 863648
503 ₴
452,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 863648
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля (MAX WEIGHT 3.2T) TRANSPORTER V (7H,7J,7E,7F)/TRANSPORTER VI (SG,SH,SF,SJ) 2003=> FRONT L/R (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 863648

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863648
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 26935 | MONROE | L29893 | MOOG | VOSB13719 |
| NK | 5104787 | PROFIT | 23070563 | SKF | VKDS331046 |
| SWAG | 30926381 | VAG | 7H0407182 | VW | 7H0407182 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Сайлентблок VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Сайлентблок VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) | Сайлентблок VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Сайлентблок VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863648 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 60,1 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SID 863648 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 452,70 ₴

