-10%

Сайлентблок важеля (MAX WEIGHT 2.6T-3.0T) MULTIVAN T5 (7H,7E)/T6 (SG,SH)/TRANSPORTER V (7H,7J,7E,7F)/ 00727578
305 ₴
274,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00727578
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок важеля (MAX WEIGHT 2.6T-3.0T) MULTIVAN T5 (7H,7E)/T6 (SG,SH)/TRANSPORTER V (7H,7J,7E,7F)/VI(SG,SH,SF,SJ) 2003=> FRONT L/R (REAR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00727578

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00727578
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 80005438 | DAYCO | DSS1371 | DELPHI | TD606W |
| FAG | 829030410 | FEBEST | VWABT5B | LEMFORDER | 26936 |
| MANDO | MCC015640 | MANDO | MCC015632 | METZGER | 52027208 |
| MONROE | L29878 | MOOG | VOSB2319 | NK | 5104758 |
| RUVILLE | 985456 | SIDEM | 863626 | SKF | VKDS331016 |
| SWAG | 30928335 | TEDGUM | 00723431 | VAG | 7H0407182A |
| VW | 7H0407182A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Сайлентблок VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Сайлентблок VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00727578 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 60.1 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | TDG 00727578 |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 274,50 ₴

