-10%

Сайлентблок VW PASSAT VI/CC/VII 05-10 REAR L/R VO-SB-16923 (opt-om)
570 ₴
513 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VO-SB-16923
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок VW PASSAT VI/CC/VII 05-10 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VO-SB-16923

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-SB-16923
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | VWAB042 | METZGER | 52091809 | SIDEM | 863314 |
| SWAG | 30934684 | VW | 3C0505145A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW PASSAT B6 (3C2) | Сайлентблок VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Сайлентблок VW PASSAT CC B6 (357) |
| Сайлентблок VW PASSAT B7 (362) | Сайлентблок VW PASSAT B7 Variant (365) | Сайлентблок VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VOSB16923 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 18.2 мм |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | MO VO-SB-16923 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип паковання | Мешок |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴

