OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок VW PASSAT 80-88 REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2307-0157

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0157
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 321501541 | BGA | BU9661 | FAG | 829047310 |
| LEMFORDER | 10193 | MONROE | L29831 | MOOG | VOSB4478 |
| RUVILLE | 985415 | SEAT | 321501541 | SKF | VKDS471020 |
| SKODA | 321501541 | SWAG | 30790014 | SWAG | 30790010 |
| VW | 321501541 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW PASSAT B2 (32B) | Сайлентблок VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Сайлентблок VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Сайлентблок VW SANTANA (32B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23070157 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Материал | Резина/металл |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 44,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | PR 2307-0157 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴


