-10%

Сайлентблок VW PASSAT 1988-1996 REAR L/R 30790011 (opt-om)
311 ₴
279,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30790011
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок VW PASSAT 1988-1996 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30790011

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30790011
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9642 | CORTECO | 21652247 | FAG | 829047110 |
| FAG | 830002730 | LEMFORDER | 10194 | MAGNETI | SSP1519 |
| MANDO | MCC015630 | METZGER | 52050009 | METZGER | 52056149 |
| MONROE | L29832 | MOOG | VOSB3052 | NK | 5104725 |
| PROFIT | 23070156 | PROFIT | 23070501 | RUVILLE | 985404 |
| RUVILLE | 985404S | SIDEM | 863302 | SIDEM | 863302SET |
| SWAG | 30790007 | VW | 333501541 | VW | 357501541 |
| VW | 357501541A | VW | 3A0501541 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Сайлентблок VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Сайлентблок VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30790011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,28 кг |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Код товара | SW 30790011 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 279,90 ₴

