-10%

Сайлентблок VW GOLF III VARIANT 1993-1999 REAR L/R 2307-0243 (opt-om)
321 ₴
288,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2307-0243
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок VW GOLF III VARIANT 1993-1999 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2307-0243

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0243
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1H9501541 | CORTECO | 21652248 | FAG | 829047710 |
| LEMFORDER | 21419 | MANDO | MCC015628 | METZGER | 52049709 |
| RUVILLE | 985441 | SEAT | 1H9501541 | SIDEM | 863303 |
| SKODA | 1H9501541 | SWAG | 30790017 | TEDGUM | 00722772 |
| VW | 1H9501541 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW GOLF III Variant (1H5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23070243 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Материал | Резина/металл |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | PR 2307-0243 |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 288,90 ₴

