OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок VW GOLF 1984-1991 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 829 0474 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0474 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9895 | CORTECO | 21652149 | FAG | 830003030 |
| LEMFORDER | 10196 | LEMFORDER | 27680 | METZGER | 52049809 |
| METZGER | 52055949 | MONROE | L29829 | MOOG | VOSB1189 |
| NK | 5104724 | PROFIT | 23070153 | PROFIT | 23070432 |
| RUVILLE | 985424 | RUVILLE | 985424S | SIDEM | 863708 |
| SIDEM | 863708SET | SKF | VKDS451017 | SWAG | 30790012 |
| SWAG | 30790009 | TEDGUM | 00722882 | VW | 191501541 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Seat TOLEDO I (1L2) | Сайлентблок VW GOLF II (19E, 1G1) | Сайлентблок VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829047410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 44,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | FG 829 0474 10 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴


