OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок VW GOLF 1984-1991 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2307-0153

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0153
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 191501541 | BGA | BU9895 | CORTECO | 21652149 |
| FAG | 829047410 | FAG | 830003030 | LEMFORDER | 10196 |
| LEMFORDER | 27680 | METZGER | 52049809 | METZGER | 52055949 |
| MONROE | L29829 | MOOG | VOSB1189 | NK | 5104724 |
| PROFIT | 23070432 | RUVILLE | 985424 | RUVILLE | 985424S |
| SEAT | 191501541 | SIDEM | 863708 | SIDEM | 863708SET |
| SKF | VKDS451017 | SKODA | 191501541 | SWAG | 30790012 |
| SWAG | 30790009 | TEDGUM | 00722882 | VW | 191501541 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Seat TOLEDO I (1L2) | Сайлентблок VW GOLF II (19E, 1G1) | Сайлентблок VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23070153 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Материал | Резина/металл |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 44,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | PR 2307-0153 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴


