
Сайлентблок VOLVO 850/S60 I/S70/S80 I/V70 (I/II)/XC70/XC90 I 1991-2014 FRONT L/R 867307 (opt-om)
832 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 867307
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок VOLVO 850/S60 I/S70/S80 I/V70 (I/II)/XC70/XC90 I 1991-2014 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 867307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
867307
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9737 | DELPHI | TD1844W | FAG | 829051210 |
| METZGER | 52070009 | MONROE | L27L00 | MOOG | VVSB13507 |
| PROFIT | 23071472 | RUVILLE | 986513 | SIDEM | 867308 |
| SWAG | 55922957 | TEDGUM | TED49279 | TEDGUM | TED42157 |
| VOLVO | 3507923 | VOLVO | 3507924 | VOLVO | 8678497 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Volvo C70 I КУПЕ (872) | Сайлентблок Volvo C70 I Кабриолет (873) | Сайлентблок Volvo S60 I (384) |
| Сайлентблок Volvo S70 (874) | Сайлентблок Volvo S80 I (184) | Сайлентблок Volvo V70 I (875, 876) |
| Сайлентблок Volvo V70 II (285) | Сайлентблок Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 867307 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 25.6 мм |
| Диаметр внешний | 71.7 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, S70, V70, S80, XC90, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 71,7 мм |
| Внутрений диаметр. | 25,6 мм |
| Код товара | SID 867307 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴

