-10%

Сайлентблок VOLVO XC90 2003-2014 55932955 (opt-om)
668 ₴
601,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 55932955
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок VOLVO XC90 2003-2014 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 55932955

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55932955
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9720 | DELPHI | TD948W | FAG | 829052810 |
| FEBEST | VLAB017 | LEMFORDER | 26597 | MOOG | VVSB7954 |
| SIDEM | 867709 | TRW | JBU529 | VOLVO | 30748889 |
| VOLVO | 9200154 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Volvo S60 I (384) | Сайлентблок Volvo S80 I (184) | Сайлентблок Volvo V70 II (285) |
| Сайлентблок Volvo XC70 I Cross Country (295) | Сайлентблок Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 55932955 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,37 кг |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 55932955 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 601,20 ₴

