-10%

Сайлентблок RENAULT MEGANE IV 2015=> REAR L/R 805317 (opt-om)
1 078 ₴
970,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 805317
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок RENAULT MEGANE IV 2015=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 805317

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805317
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MANDO | MCC015588 | RENAULT | 550447517R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) | Сайлентблок Renault MEGANE IV Лифтбек | Сайлентблок Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805317 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 88.7 мм |
| Диаметр внешний | 69.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 69,5 мм |
| Код товара | SID 805317 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 970,20 ₴

