
Сайлентблок RENAULT GRAND SCENIC II/MEGANE II/SCENIC II 2002=> REAR L/R 60931395 (opt-om)
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 60931395
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок RENAULT GRAND SCENIC II/MEGANE II/SCENIC II 2002=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 60931395

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60931395
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7359 | FAG | 829049810 | FEBEST | RNABSCII |
| LEMFORDER | 37943 | METZGER | 52058309 | MONROE | L25L06 |
| MOOG | RESB10802 | PROFIT | 23071215 | RENAULT | 8200038243 |
| RENAULT | 7701479191 | RUVILLE | 985528 | SIDEM | 805307 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Сайлентблок Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) | Сайлентблок Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Сайлентблок Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60931395 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,270 кг |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 60931395 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Толщина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

