-10%

Сайлентблок RENAULT LAGUNA III 2007-2015 REAR L 805308 (opt-om)
1 009 ₴
908,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 805308
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок RENAULT LAGUNA III 2007-2015 REAR L (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 805308

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805308
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MOOG | RESB10845 | RENAULT | 550446624R | RENAULT | 550450001R |
| TEDGUM | 00584273 | TEDGUM | TED98895 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault LAGUNA III (BT0/1) | Сайлентблок Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Сайлентблок Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внешний | 77 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Код товара | SID 805308 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| парні номери артикулів | 805309 |
Информация для заказа
- Цена: 908,10 ₴

