OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок RENAULT FLUENCE (L30) 2010=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 805311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805311
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7320 | FEBEST | RNABFLR | MOOG | RESB14763 |
| RENAULT | 550440043R | RENAULT | 550450007R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault FLUENCE (L3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805311 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 67.8 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 67,8 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 805311 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴


