-10%

Сайлентблок RENAULT 21 86-94/LAGUNA 93-01/MEGANE SCENIC/SCENIC 97-03 REAR L/R 60921039 (opt-om)
656 ₴
590,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 60921039
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок RENAULT 21 86-94/LAGUNA 93-01/MEGANE SCENIC/SCENIC 97-03 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 60921039

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60921039
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7358 | FORD | 6944955 | FORD | 7320351 |
| FORD USA | 95FB5C485AA | LEMFORDER | 29518 | METZGER | 52041309 |
| METZGER | 52084409 | MOOG | RESB10172 | PROFIT | 23071223 |
| RENAULT | 7700762843 | SIDEM | 805316 | SIDEM | 805303 |
| TEDGUM | 00584900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Сайлентблок Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) | Сайлентблок Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) |
| Сайлентблок Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Сайлентблок Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сайлентблок Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Сайлентблок Renault MEGANE Scenic VAN (JA0/1_) | Сайлентблок Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Сайлентблок Renault SCENIC I VAN (FA0_, JA0/1_) |
| Сайлентблок Renault 21 (B48_) | Сайлентблок Renault 21 Лифтбек (L48_) | Сайлентблок Renault 21 Универсал (K48_) |
| Сайлентблок Renault 21 Фургон/универсал (S48_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60921039 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 73 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, 21, Fiesta, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,47 кг |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутрений диаметр. | 32 мм |
| Код товара | SW 60921039 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 590,40 ₴

