-10%

Сайлентблок PEUGEOT 308/3008 2009=> REAR L/R 853322 (opt-om)
795 ₴
715,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 853322
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок PEUGEOT 308/3008 2009=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 853322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853322
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 49107357 | FAG | 829066910 | LEMFORDER | 37491 |
| MANDO | MCC015579 | METZGER | 52091409 | MOOG | PESB13921 |
| PEUGEOT | 5131G5 | PEUGEOT | 5131H7 | PEUGEOT | 9688101980 |
| SWAG | 62936802 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Сайлентблок Peugeot 308 CC (4B_) | Сайлентблок Peugeot 3008 Минивен (0U_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853322 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 82.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Код товара | SID 853322 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 715,50 ₴

