
Сайлентблок OPEL/VAUXHALL CORSA C/CORSA C VAN/CORSA II/CORSA VAN II 1993-2009 REAR L/R 52043209 (opt-om)
391 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG 52043209
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок OPEL/VAUXHALL CORSA C/CORSA C VAN/CORSA II/CORSA VAN II 1993-2009 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG 52043209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
52043209
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9549 | DELPHI | TD985W | FAG | 829050910 |
| MANDO | MCC015526 | MONROE | L24L01 | MOOG | OPSB8745 |
| OPEL | 24443815 | OPEL | 5402636 | RUVILLE | 985367 |
| SIDEM | 809304 | SKF | VKDS475000 | SWAG | 40924920 |
| TEDGUM | 00508359 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel COMBO Tour | Сайлентблок Opel CORSA B (S93) | Сайлентблок Opel CORSA C (X01) |
| Сайлентблок Opel TIGRA (S93) | Сайлентблок Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | 52043209 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резиновое |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Код товара | MG 52043209 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| № артикула рекомендованого приладдя | 52081009 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴

