OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок OPEL ASCONA 81-88 REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2307-0149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2307-0149
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMD03 | BGA | BU9539 | CORTECO | 80000502 |
| DAEWOO | 0402645 | DAEWOO | 402645 | DELPHI | TD537W |
| FAG | 829046510 | LEMFORDER | 14726 | LEMFORDER | 26095 |
| METZGER | 52046709 | MONROE | L24821 | MOOG | OPSB1624 |
| NK | 5103604 | OPEL | 0402645 | OPEL | 402647 |
| OPEL | 402645 | OPEL | 90305431 | OPEL | 90372559 |
| OPEL | 90372606 | RUVILLE | 985302 | SIDEM | 809701 |
| SWAG | 40790007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Сайлентблок Opel ASCONA C (J82) | Сайлентблок Opel ASTRA F Хетчбек (T92) |
| Сайлентблок Opel ASTRA F (T92) | Сайлентблок Opel ASTRA F Универсал (T92) | Сайлентблок Opel ASTRA F Кабриолет (T92) |
| Сайлентблок Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Сайлентблок Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) | Сайлентблок Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) |
| Сайлентблок Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Сайлентблок Opel CALIBRA A (C89) | Сайлентблок Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Сайлентблок Opel KADETT E (T85) | Сайлентблок Opel KADETT E Универсал (T85) | Сайлентблок Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Сайлентблок Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Сайлентблок Opel KADETT E COMBO (T85) | Сайлентблок Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Сайлентблок Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23070149 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Материал | Резина/металл |
| Длина | 74.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Calibra, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | PR 2307-0149 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


