-10%

Сайлентблок MERCEDES-BENZ CITAN BOX BODY/MPV (W415) 2012-11-2021-08 52101208 (opt-om)
1 463 ₴
1 316,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 52101208
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок MERCEDES-BENZ CITAN BOX BODY/MPV (W415) 2012-11-2021-08 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG 52101208

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
52101208
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 4153304100 | MERCEDES-BENZ | A4153304100 | RENAULT | 544013205R |
| RENAULT | 544019631R | RENAULT | 8200586806 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Сайлентблок Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Сайлентблок Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) |
| Сайлентблок Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Сайлентблок Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | 52101208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Код товара | MG 52101208 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 316,70 ₴

