OPT-OM.ORG.UA
Сайлентблок MB V(638/2)/(638) 1996-2003 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 850300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
850300
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9946 | FAG | 829055410 | LEMFORDER | 22934 |
| MERCEDES-BENZ | 6383170212 | METZGER | 52062808 | SWAG | 10750018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 850300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Код товара | SID 850300 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴


